Header-Bild

SPD Niestetal

Kandidaten 2016

Kandidaten 2016 web

1

Name:
Jens Dieter Horn

geb. 1976, Lehrer

 

Kandidaten 2016 web

2

Name:
Volker Hammermüller

geb. 1957, Krankenpfleger

 

Kandidaten 2016 web

3

Name:
Elke Bublitz

geb. 1964, Verwaltungsangestellte

 

Kandidaten 2016 web

4

Name:
Werner Nicolaus

geb. 1945, Pensionär

 

Kandidaten 2016 web

5

Name:
Kathrin Becker

geb. 1991, Studentin

 

Kandidaten 2016 web

6

Name:
Dr. Werner Weißenborn

geb. 1952, Arzt

 

Kandidaten 2016 web

7

Name:
Günther Köhler

geb. 1949, Rentner

 

Kandidaten 2016 web

8

Name:
Klaus Fischer

geb. 1944, Rektor a.D.

 

Kandidaten 2016 web

9

Name:
Silvia Nolte

geb. 1955, Kundenberaterin

 

Kandidaten 2016 web

10

Name:
Werner Umbach

geb. 1968, Techn. Angestellter

 

Kandidaten 2016 web

11

Name:
Harald Berge

geb. 1966, Selbständig

 

Kandidaten 2016 web

12

Name:
Marcel Brückmann

geb. 1983, Historiker und Sozialwissenschaftler

 

Kandidaten 2016 web

13

Name:
Wolfgang Umbach

geb. 1953, Schornsteinfegermeister

 

Kandidaten 2016 web

14

Name:
Cornelia Reiss

geb. 1963, Einzelhandelskauffrau

 

Kandidaten 2016 web

15

Name:
Walter Becker

geb. 1952, Bauingenieur

 

Kandidaten 2016 web

16

Name:
Thomas Schellberg

geb. 1958, Finanzbeamter

 

Kandidaten 2016 web

17

Name:
Petra Nolte

geb. 1987, Studentin

 

Kandidaten 2016 web

18

Name:
Wilhelm Schmidt

geb. 1961, Bürokaufmann

 

Kandidaten 2016 web

19

Name:
Hartmut Umbach

geb. 1962, Kaufmann im Groß- und Außenhandel

 

Kandidaten 2016 web

20

Name:
Klaus-Peter Tröbs

geb. 1957, Maschinenschlosser

 

Kandidaten 2016 web

21

Name:
Felix Rupprecht

geb. 1996, Schüler

 

Kandidaten 2016 web

22

Name:
Alexander Berg

geb. 1988, Gymnasiallehrer

 

Kandidaten 2016 web

23

Name:
Bärbel Knipp

geb. 1958, Verwaltungsangestellte

 

Kandidaten 2016 web

24

Name:
Dirk Nolte

geb. 1984, Angestellter

 

Kandidaten 2016 web

25

Name:
Gerhard Strippel

geb. 1941, Rentner

 

Kandidaten 2016 web

26

Name:
Ingrid Strippel

geb. 1944, Rentnerin

 

Kandidaten 2016 web

27

Name:
Josef Schwientek

geb. 1955, Anlagenführer

 

Kandidaten 2016 web

28

Name:
Sabine Schmidt

geb. 1964, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

Kandidaten 2016 web

29

Name:
Falk Gottschalck

geb. 1952, Rentner

 

Kandidaten 2016 web

30

Name:
Angela Rupprecht

geb. 1961, Beamtin

 

Kandidaten 2016 web

31

Name:
Erich Schubert

geb. 1946, Rentner

 

32

Name:
Riza Yaman

geb. 1959, Gartenbauer

 

33

Name:
Christine Menge

geb. 1949, Rentnerin

 

34

Name:
Wilhelm Schmidt

geb. 1946, Rentner

 

35

Name:
Dr. Jürgen Drewitz

geb. 1954, Angestellter

 

36

Name:
Rudi Merwar

geb. 1945, Bürgermeister a.D.

 

37

Name:
Martina Werner
Internet:
Homepage

geb. 1961, Europaabgeordnete

 

38

Name:
Ulrike Gottschalck
Internet:
Homepage

geb. 1955, Bundestagsabgeordnete

 

39

Name:
Timon Gremmels
Internet:
Homepage

geb. 1976, Landtagsabgeordneter

 
 

Termine

Für weitere Infos zu den Terminen auf "Alle Termine" klicken.

 

Jusos auf Facebook